версия сайта
Документы по образовательной деятельности

Федеральный закон от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
    Приказ Минпросвещения России от 09.11.2018 N 196 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
   Распоряжение Правительства РФ от 04.09.2014 N 1726-р "Об утверждении Концепции развития дополнительного образования".
   Распоряжение Правительства РФ от 24.04.2015 N 729-р "Об утверждении плана мероприятий на 2015-2020 годы по реализации Концепции развития дополнительного образования"
  Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 04.07.2014 № 41 об утверждении СанПиН 2.4.4.3172-14 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы образовательных организаций дополнительного образования детей"

Положение о дополнительном образовании
Положение о языке образования