Нормативно-правовая база

Факс: (831) 422-29-43

Министр социальной политики - Гнеушев Андрей Николаевич

Нормативно-правовая база

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ от 21 июня 2016 года № 377 "О предоставлении социальных услуг поставщиками социальных услуг несовершеннолетним, их родителяМ(законным представителям) в Нижегородской области"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 25 марта 2015 г. N 272 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТРЕБОВАНИЙ К АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ МЕСТ МАССОВОГО ПРЕБЫВАНИЯ ЛЮДЕЙ И ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ), ПОДЛЕЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОХРАНЕ ПОЛИЦИЕЙ, И ФОРМ ПАСПОРТОВ БЕЗОПАСНОСТИ ТАКИХ МЕСТ И ОБЪЕКТОВ (ТЕРРИТОРИЙ)"

Федеральный закон №442-ФЗ от 28 декабря 2013 г.

Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации

Постановление Правительства РФ от 5 августа 2015 г. N 796 "Об утверждении Правил принятия комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, решения о допуске или недопуске лиц, имевших судимость, к педагогической деятельности, к предпринимательской деятельности и (или) трудовой деятельности в сфере образования, воспитания, развития несовершеннолетних, организации их отдыха и оздоровления, медицинского обеспечения, социальной защиты и социального обслуживания, в сфере детско-юношеского спорта, культуры и искусства с участием несовершеннолетних, а также формы этого решения"

Закон Правительства Нижегородской области от 05.11.2014 № 146-З "О социальном обслуживании граждан в Нижегородской области

Дата последнего обновления страницы 14.11.2018